выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

НОВЫЙ ВЫПУСК «ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА» ДЛЯ КАМАЗОВЦЕВ

18 января 2018

Очередная группа молодых руководителей и резервистов подразделений ПАО «КАМАЗ» завершила обучение в «Школе менеджмента».

Курс «Школа менеджмента» появился в Корпоративном университете «КАМАЗа» в 2012 году. За пять лет выпускниками стали 94 человека, включая новую группу. В неё вошли 22 человека, избранные из числа двухсот претендентов. В качестве кандидатов рассматривались, прежде всего, работники, находящиеся в резерве руководителей, а также недавно назначенные на должность.

Все камазовцы успешно прошли программу переподготовки без отрыва от производства. За полгода было изучено 35 тем. Большинство занятий проходило в форме тренингов, вместе с коллегами участники обучения обсуждали вопросы планирования, организации и контроля, методы групповой работы, коммуникации с персоналом, методы его информирования и многое другое. Акцент в обучении был сделан на практику: все новые знания применялись в работе. Под руководством преподавателей студенты выполняли практические домашние задания. Каждый успешно защитил проект, посвящённый оптимизации бизнес-процессов, и решил кейс «Руководитель и коллектив».

Профессиональный рост подчинённых заметили и их шефы. Руководители единодушно отмечают: студенты чаще радуют новыми интересными идеями, справляются со сложными задачами.

Дипломы о профессиональной переподготовке вместе с ректором корпоративного учебного центра автогиганта – Регионального института передовых технологий и бизнеса Денисом Заикиным вручал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. «Вы успешно справились с экзаменами и доказали, что на вас можно положиться!» – отметил он.

После получения дипломов обучение участников не заканчивается: Корпоративный университет «КАМАЗа» продолжит курировать успешную реализацию их проектов и карьерный рост. 


Следующая новость: НОВАЯ ВИДЕОИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ РИЗА.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не